euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bandeja oval Napoleão III folha de metal pintado de vermelho decoração a dourado "Figuras orientais" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm