euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Quatro mangas de farmácia pequenas vidro amarelo e incolor soprado e moldado italianas séc. XVIII a maior com cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (a maior) cm