euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tinteiro "Tourada" bronze prateado recipiente em vidro azul séc. XX pequenas faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 35,5 x 17 cm