euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com moinho óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura assinado R. GOUDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 41 cm