euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 105 cm