euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cavalo óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinado A. WELLERZIN (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12,5 cm