euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cinco formas diversas cobre interiores estanhados europeias séc. XIX e XIX/XX pequenos defeitos quatro com marcas de posse gravadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14,4 cm (a maior) cm