euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa marmita tamarindo fecho em metal amarelo China séc. XIX faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 34 x 18,5 cm