euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de costura madeira lacada a negro decoração a ouro «chinoiseries» utensílios em marfim chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta o cesto das lãs Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 54 x 37 cm