euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeia de suspensão islâmica alabastro esculpido suporte de metal amarelo Médio Oriente séc. XVI/XVII faltas no bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm