euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Cofre estrutura de madeira integralmente revestida a tartaruga sobre folha de ouro aplicações e ferragens em prata relevada e gravada, interior forrado a veludo bordeaux com galão dourado espanhol séc. XVIII pequenos restauros, fissuras e faltas na tartaruga, falta das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24,5 x 15,5 cm