euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Nossa Senhora" Lusíada madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 (total) cm