euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa porcelana possivelmente de Berlim decoração relevada, policromada e dourada "Flores", reserva com "Cena galante", aros em metal dourado Alemã séc. XIX pequeno desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 x 7 cm