euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de castiçais "Figuras orientais" Napoleão III esculturas em bronze patinado e dourado bases em vidro opalino com correntes e aros em metal relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta de uma corrente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm