euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Vendedor de frutos escultura em antimónio policromado de Viena austríaca séc. XIX/XX pequeno restauro, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm