euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cão de "Alcibíades" escultura de «Grand Tour» em mármore verde «Serpentine» italiana séc. XIX esbeiçadelas, pequenos restauros nas orelhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14 x 8 cm