euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Cão deitado escultura em faiança decoração naturalista a castanho, olhos de vidro Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 56 x 41 cm