euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Menino sentado com ninho óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 59 cm