euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Cidade do Norte de África com figuras óleo sobre tela pequeno restauro assinado H. S. LYNTON (provavelmente Henry Stanton LYNTON - act. 1886-1912) e datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 82 cm