chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Naturezas mortas par de óleos sobre tela reentelados, pequenas faltas na pintura assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm