euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
O tempo revelando a Verdade óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 130 cm