euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de 18 lumes bronze relevado e dourado taças e pingentes de vidro francês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm