euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari» “Figuras orientais” reinado Kangxi (1662-1722) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 cm (taça); 10,5 (pires) cm