euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Covilhete redondo porcelana chinesa de exportação decoração «Família verde» "Flores e pássaro", verso da aba com decoração «café-au-lait» reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24,5 cm