euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-rosa e pau-santo ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 105 x 51 cm