euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Credência D. José (1750-1777) casquinha entalhada tampo em mármore portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 109 x 51 cm