euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de centro com gaveta D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e buxo parcialmente tingido "Flores" ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 54 cm