euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Barómetro holostérico caixa em bronze mostrador esmaltado, estojo original francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado MAISON L'ING[ENIEU]R CHEVALLIER, OPT[ICI]EN - PLACE DU PONT-NEUF, 15 - PARIS e M.O.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm