euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
Lavanda faiança de Estremoz decoração gomada e policromada"Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 41,5 x 35 cm