euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XIX pequenas faltas e esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm