euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
D. João IV - Retrato e quatro representações da sua subida ao Trono gravura sobre papel alemã séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm Notas: obra publicada na revista histórica "Theatrum Europaeum - Vol. IV", de Heinrich Oraeus, 1643.