euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Fuga para o Egipto" e "Sagrada Família debaixo da macieira" par de óleos sobre cobre escola europeia séc. XVII/XVIII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 85 cm Notas: "Sagrada Família debaixo da macieira" a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original, de Peter Paul Rubens (1577-1640); que se encontra exposta no The Clark Museum, Williamstown, Estados Unidos da América.