euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola italiana séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm