euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjo da guarda óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 54 cm Notas: segundo original de Pietro da Cortona (1596-1669), datado de 1656, exposto na Galeria Nacional de Arte Antiga, Roma, Itália.