euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 76 cm