euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Moldura de Presépio Renascença madeira entalhada e dourada espanhola séc. XVI pequenas faltas no dourado, adaptada a vitrine de suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 76 x 15 cm