euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta do caule do fruto do pomo da tampa, pomo com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 21 cm