euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JUNIOR - SÉC. XIX/XX "Arredores de Montemor-o-Novo" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 82 cm