1ª Sessão | February 29, 2016  | 317 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta caixa em mogno com aplicações em latão mostrador em ferro pintado "Paisagem costeira com ruínas", autonomia de oito dias, toca horas, calendário mensal inglês séc. XIX caixa posterior, pequenos restauros, mecanismo a necessitar de revisão marcado SPENCER & PERKINS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 47 x 29 cm