euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) pau-cetim filetes embutidos em pau-santo, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 x 35 cm