euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze patinado base em mármore pequenas esbeiçadelas no mármore assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm (escultura); 29 cm (total) cm