euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Forno de pão em Avô" aguarela sobre papel assinada, datada de 1927 e dedicada de 1931, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22,5 cm