euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com casario óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 42 cm