euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário com porta de esteira castanho e carvalho interior com tabuleiros de correr europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, falta das prateleiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 120 x 42 cm