euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a pele sintética dinamarquesas séc. XX (anos 70) fundos refeitos, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 48 x 46 cm