euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofá de três lugares teca assento e costas em pele sintética dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos,falta de botões nas almofadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 195 x 67 cm