euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador "Gama" estrutura em aço, madeira e vidro italiano séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 220 x 40 cm