euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO GOMES - NASC. 1972 "Montanha #15" técnica mista sobre ferro assinada e datada de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 94 cm