euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 92 cm