euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de viagem e nécessaire pele sintética parcialmente revestida a pele de leopardo ferragens em metal cromado europeias séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 75,5 x 22 (mala) cm